黄石市教育局欢迎您!

局长信箱详情

留言详细
标题: 上海外来人口子女上学
内容: 上海外来人口子女上学
回复:     你好!
    该问题请咨询你务工所在地的县(市)区教育局,他们将耐心解答你所提出的问题。
    感谢你对黄石教育的关心与支持。

                                           2018.2.6